Зачем нужна экспертиза?

Зачем проходить обучение по безопасности?
31.05.2019

Множество производственных зданий построено на территории Казахстана. Каждый из них является важным и отвечает за свою выпускаемую продукцию. Но прежде чем запускать производство, необходимо провести проверку, которая называется экспертиза промышленной безопасности в Казахстане. Осуществляется сбор необходимых документов для оценивания соответствия законодательным требованиям Республики Казахстан.
К пунктам экспертизы относятся: техническое соответствие документации и работы в настоящее время, выявление дефектов и устранение неисправностей при их наличии, планирование безотказной работы, оценивание документов по проекту исходя из основных требований.
Если организация имеет что-либо опасное на производстве, то необходимо выполнять ряд работ: применять только допустимые устройства и технику, обследовать производственные построения, проверить механизмы, работающие на гарантийном сроке, можно ли использовать их в дальнейшем, проводить переподготовку работников в данной отрасли.

Компания ТОО «Mobile Inspection Kazakhstan» проводит экспертизу и готовит специалистов в области промышленной безопасности. Многолетний опыт работы сертифицированных профессионалов позволяет качественно предоставлять услуги и быть одним из лидеров в данном направлении. Организация выдает разрешение на применение технологий, приборов, документаций, а также занимается внедрением новшеств.

Чтобы заказать такую услугу, необходимо связаться с нами по номерам или отправить заявку на почту, мы свяжемся и обсудим всё детали.
Экспертиза промышленной безопасности осуществляется в течение определенного количества дней. Это сделано для того, чтобы досконально изучить все материалы и получить согласованный макет всех необходимых материалов и подготовить официальное заключение. В некоторых случаях возможно добавление дней, согласуют с координирующим лицом.