Зачем проходить обучение по безопасности?

Немного о контроле
31.05.2019
Зачем нужна экспертиза?
31.05.2019

Производство каких-либо изделий, работа заводов и фабрик для нас не новое. В первую очередь необходимо помнить о безопасности трудовой деятельности, так как от трагедий нет страхования и случиться может с любым человеком. В любой фирме должен присутствовать специалист, который помог бы проводить инструктаж по охране труда. Этому обязательно нужно обучиться, чтобы быть подготовленным на случай чрезвычайных ситуаций.
Обучение промышленной безопасности в Казахстане необходимо проводить для всех специалистов, работающих на крупных предприятиях, в опасном производстве, обслуживающие сложные процессы на объектах. Пройти обучение это обезопасить самого себя от различных ушибов и травм. На подобных курсах полностью рассказывают о промышленной безопасности, чтобы в дальнейшем вы могли теорию применить на собственной практике.

Компания ТОО «Mobile Inspection Kazakhstan» осуществляет подготовку и переподготовку кадров. Преимуществами нашего центра являются следующие пункты:
  • Квалифицированные преподаватели, имеющие опыт работы на производстве, видевшие различные ситуации и способы их решения.
  • Курсы на выбор позволят руководителям подобрать нужный вариант обучения для своих сотрудников.
  • Все знания, полученные от наших преподавателей, соответствуют требованиям законодательства республики Казахстан. Проводится обязательная выдача сертификатов для всех выпускников курсов.
  • Стоимость обучения не велика и поэтому будет доступна всем: как юридическим, так и физическим лицам.

Провести запись на обучение можно по указанным номерам телефонов. Наши опытные специалисты помогут и подскажут по всем интересующим вас вопросам, дадут качественную консультацию.